Эмаль Эвинал-21
Окончательную цену Вы можете узнать
у наших менеджеров по
тел. 8 (908) 514-74-02, 8 (919) 874-90-75
Окончательную цену Вы можете узнать
у наших менеджеров по
тел. 8 (908) 514-74-02, 8 (919) 874-90-75
Эмаль «Эвинал-21» предназначена для защитно-декоративного окрашивания надводного борта и надстроек судов.
Эмаль «Эвинал-21» — двухупаковочный лакокрасочный материал на основе эпоксидной и виниловой смол.
В закрытой заводской упаковке — 12 месяца со дня изготовления.
В холодное время года эмаль Эвинал 21 выдерживают в помещении при температуре 10-25ºС в течение 24 часов.
Перед применением эмали, необходимо убедиться, что основа хорошо перемешана и однородна по всему объему тары.
Для приготовления рабочей композиции отвердитель смешать с основой в соотношении, указанном в сертификате качества на каждую партию материала, и тщательно перемешивать не менее 10 минут.
Подготовленную эмаль эвинал-21 наносят на металлическую поверхность кистью, валиком или методом безвоздушного распыления при температуре окружающего воздуха от минус 10ºC до 35ºС.
При необходимости, после добавления отвердителя, эмаль можно разбавить растворителями Р-4 или ацетоном в количестве не более 10% от массы эмали.
По мере высыхания одного слоя (180 минут при температуре +20ºС) аналогично наносятся последующие слои эмали Эвинал.
В Ростове-на-Дону доступна бесплатная доставка (в зависимости от объема заказа).
Доставка по России осуществляется при минимальном заказе товара от 200 кг.
Возможна транзитная поставка продукции с нашего завода напрямую.
Также Вы можете забрать заказ самостоятельно с нашего склада по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 154/1.
Узнать более подробную информацию можно позвонив по телефону: 8 (863) 260-24-06
Эмаль Эвинал-21 - можно заказать с доставкой на нашем сайте. Осуществить покупку продукции можно в онлайн-режиме за пару кликов.
Компания «Паритет» осуществляет отгрузку со складов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе.
Окончательную цену Вы можете узнать у менеджеров по телефонам: